Paravent bzw. Ofenschirm 1. H.19. JH.,
Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, ergänzte Bildeinlage in Form einer Nadelarbeit, 135 x 89 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |